Как ООО столкнулось с требованиями РТ-НЕО относительно вывоза ТБО - есть ли право выбора?
Договор с РТ-НЕО не расторгали? Претензии, что они не исполняют или не качественно исполняют свои договорные обязанности оформляли?
Мы РТ-НЕО в прошлом году предоставили целый пакет документов, но они их потеряли и не предоставвили нам никаких документов со своей стороны. Теперь они утверждают, что они автоматически заключили договора со всеми юрлицами с января 2019 года и то, что у нас нет от них никаких документов - это наши проблемы. Мы со своей стороны считаем, что у нас с ними нет договора, т.к. мы его не получали и никаких услуг они нам не оказывали.