Могу ли я через суд получить единственные выплаты родовые по истечению срока.
Анна, не совсем понятен ваш вопрос. Вы в установленный срок не обратились за выплатами? О каких выплатах конкретно идет речь? Уточните.
Единственные выплаты родовые-это при рождении ребенка не смогла во время подать документы на их получение были проблемы с документами.
Имеете право если грамотно подготовите документы в суд.
Не совсем поняла грамотно это как понять? У меня всего на неделю как я не успела доделать документы и подать на выплаты.
Подавайте документы в суд. Любой юрист на месте проверит грамотность составления заявления и документов в приложении.