Абакан, 31.01.2020, 08:11

Могу ли я через суд получить единственные выплаты родовые по истечению срока.

Вопрос №16872437 из г. Абакан
опубликован 31.01.2020, 08:11
Могу ли я через суд получить единственные выплаты родовые по истечению срока.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, не совсем понятен ваш вопрос. Вы в установленный срок не обратились за выплатами? О каких выплатах конкретно идет речь? Уточните.

31.01.2020, 08:18

Единственные выплаты родовые-это при рождении ребенка не смогла во время подать документы на их получение были проблемы с документами.

31.01.2020, 08:31

Имеете право если грамотно подготовите документы в суд.

31.01.2020, 10:24

Не совсем поняла грамотно это как понять? У меня всего на неделю как я не успела доделать документы и подать на выплаты.

31.01.2020, 10:33

Подавайте документы в суд. Любой юрист на месте проверит грамотность составления заявления и документов в приложении.

31.01.2020, 14:16