Как выписать несовершеннолетнего ребенка из нежилого дома, если он не является собственником?
У меня есть тесть и у него молодая жена с двумя детьми, один ребёнок от него другой нет, но обоих жена записала на него. Вместе не живут и почти не видятся.
Вопрос заключается в том что. Есть
Нежилой дом, один ребёнок несовершилетний прописан там. Как выписать ребенка? И собственником ребёнок не является он просто прописан там.
Лучший ответ
Надо обратиться в районный суд с иском о снятии с регистрацинного учета ребенка;
к участию в деле привлекаете законного предтсавителя несовершеннолетнего;
прикладываете все документы на недвижимость...
Собственнику нужно обращаться в суд.
Этот вопрос решает собственник дома. Не совсем понятно как можно быть зарегистрированным в нежилом доме.