Как разрешить ситуацию с сестрой при продаже дома и распределении денег?

Я с женой и двумя детьми живём в доме тестя, в нем же прописаны сестра жены с двумя детьми. Сёстры живут как кошка с собакой, тесть хочет продать дом и поделить деньги между ними, мы с женой не против. Как быть с сестрой?

Лучший ответ

Если тесть единственный собственник он вправе продать дом и распорядиться деньгами, вырученными от продажи, по своему усмотрению.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Да но дети же несовершеннолетние и сестра говорит что выписаться ей некуда ?и органы опеки не дадут на это согласие

Здравствуйте. Согласие органа опеки требуется при продаже долей детей. В вашем случае таковых нет, в связи с этим мнение сестры не имеет значения.