Волгоградский пайщик ждет возмещения после 18 лет без крыши над головой

• г. Краснодар

Я обманутый волгоградский пайщик с 2002 года. Пай выплачен полностью. Документы в наличии. Дом подлежал реконструкции, а сейчас он стоит без крыши 18 лет. Но имеет кадастровый паспорт. За эти годы компания застройщик давно обанкротилась, я в свое время не подавал документы ни в компанию, ни в суд. Есть ли хоть какие то перспективы получения возмещения за нанесенный материальный и моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Скорее всего, вам уже не на что рассчитывать, слишком большой срок прошёл.

Но можете проверить: ознакомьтесь с делом о банкротстве вашего застройщика.

Узнайте, чем закончилось банкротство и каким образом в процедуре банкротства решена судьба указанного вами дома.

Может, появится какая-то перспектива.