Как забрать документы из школы, если та отказывается их отдавать?
Ребенка не устраивает обучение в школе. Как забрать документы со школы если директор школы отказывается вернуть документы?
Аргументации
Директор кадетской школы пытается доказать что мы обязаны получать образование в их учреждении в противном случае директор утверждает что имеет полное право лешить нас прав.
Прости Господи, душу его грешную. Какое законное право он имеет лишить Вас прав? Он что, орган опеки или судья? Ваш ребенок может учиться где угодно. Не стоит обращать внимания на этого директора. Простите, но он самодур. Запишите общение с ним на видео и обратитесь в Управление образования. Если и там откажут, пишите жалобу в Прокуратуру.
Здравствуйте Елена. Чем он аргументирует свой отказ?
Аргументации