Ребенок с пропусками по болезни и отставанием в обучении - как забрать документы из школы без перевода?

Ребенок с семи лет пошел в школу. За пол года обучения пропустил три месяца по болезни. Сильно отстал в обучениибоставят возможно оставят на второй год. Хотим забрать ребенка из школы и начать обучение на следующий год но в другой школе. Так как эта нас не устраивает. Доккументы назд нам не отдают говорят только переводом в другую школу. Можно как то забрать доккументы без перевода.
Лучший ответ

Доброго времени суток, Дмитрий.

Пока Вы будете устно с директором общаться - так и не отдадут. А потому пишите заявление-требование на выдачу.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Напишите заявление на имя директора школы о выдаче документов, с копией на районо

Удачи Вам и вашим близким!

Благодарю за грамотную консультацию!