Большая Мартыновка, 31.01.2020, 09:53

Как распределяются доли в договоре купли-продажи при указании нескольких лиц?

Вопрос №16872894 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.01.2020, 09:53
В договоре купли продажи написано что я выступаю за себя и своего ребёнка а жена за себя и второго ребёнка значит ли это что у меня 2 доли и у жены 2 доли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не значит. У Вас одна доля, у супруги одна и у детей по одной доле, если доли у Всех равные.

31.01.2020, 09:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А при разводе что будет доли детей или нет.

31.01.2020, 10:04

Дети не имеют прав на имущество родителей.

31.01.2020, 10:05

При разделе имущества что будет с долями.

31.01.2020, 11:02

Доли останутся прежними. Поскольку они уже определены при заключении договора.

31.01.2020, 11:03

При расторжении брака, так и останутся доли у каждого в собственности, пока собственник не распорядится своей долей.

31.01.2020, 11:03

При разделе имущества что будет с долями.

31.01.2020, 11:02

Может ли жена меня выселить.

31.01.2020, 11:11

Нет, не может. Вы такой же собственник доли как и ваша жена. Вы равны в ваших правах на имущество.

31.01.2020, 11:12