Как распределяются доли в договоре купли-продажи при указании нескольких лиц?
Нет не значит. У Вас одна доля, у супруги одна и у детей по одной доле, если доли у Всех равные.
А при разводе что будет доли детей или нет.
Дети не имеют прав на имущество родителей.
При разделе имущества что будет с долями.
Доли останутся прежними. Поскольку они уже определены при заключении договора.
При расторжении брака, так и останутся доли у каждого в собственности, пока собственник не распорядится своей долей.
Может ли жена меня выселить.
Нет, не может. Вы такой же собственник доли как и ваша жена. Вы равны в ваших правах на имущество.