Госпошлина по кадастровой стоимости при узаконении перепланировки - обоснована ли требования?
В квартире сделана перепланировка без разрешения. При предоставлении документов в суд для узаконивания потребовали оплатить госпошлину по кадастровой стоимости. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Можете по кадастровой стоимости оплатить. Можете по рыночной.
Спасибо, Вы мне очень помогли!