Как получить выписку из лицевого счета за последние 5 лет, если управляющая компания уже сменилась - подскажите!
По известным мне, а также указанным на официальном сайте контактам они не отвечают. Соответственно, нужный мне документ запросить не представляется возможным. Есть ли у уважаемых юристов сведения о состоянии данной УК? Существуют ли иные механизмы получения необходимых документов?
Выписка оформляется в бухгалтерии УК. Не понятно в чем вопрос. Вам отказывают?