Мне надо написать объяснительную. Я не сделала замеры резервуаров, по причине что, вылетело из головы. Как правильно написать?
Мне надо написать обьяснительную. Я не сделала замеры резервуаров, по причине что, вылетело из головы. Как правильно написать?
По причине недостаточного самоконтроля при исполнении должностных обязанностей.
Пишите по существу вменяемого деяния, ссылайтесь на должностную инструкцию.
Здравия! ... по причине сложившейся тяжёлой обстановки в стране, геноцида коренного населения, массовой дебилизации. В следствие постоянного мыслительного процесса, разум стал явной жертвой зависимости. Результат таких событий стала временная утрата способности переключения на реальные рабочие задачи.