Мне надо написать объяснительную. Я не сделала замеры резервуаров, по причине что, вылетело из головы. Как правильно написать?
Мне надо написать обьяснительную. Я не сделала замеры резервуаров, по причине что, вылетело из головы. Как правильно написать?
Лучший ответ
По причине недостаточного самоконтроля при исполнении должностных обязанностей.
Выражаю признательность за помощь.
Пишите по существу вменяемого деяния, ссылайтесь на должностную инструкцию.
Ответ не по существу вопроса.
Здравия! ... по причине сложившейся тяжёлой обстановки в стране, геноцида коренного населения, массовой дебилизации. В следствие постоянного мыслительного процесса, разум стал явной жертвой зависимости. Результат таких событий стала временная утрата способности переключения на реальные рабочие задачи.