Как беременным адаптироваться к легкому труду - оптимизация рабочего дня и минимизация нагрузок
По поводу легкого труда для беременных.
Я беременна. Мне на работе сделали новый график с 9:00 до 18:00, 5/2.
При этом я должна стоять на кассе, разгружать товар, проводить плановую инвентаризацию. Мне это сложно, тк я плохо себя чувствую.
Как я могу до минимума сократить свой рабочий день?
Добрый день.
Обратитесь за соответствующей справкой к акушеру-гинекологу, который ведет Вашу беременность. Попросите, чтобы в данной справке прописали какие работы Вам противопоказаны и максимально возможную продолжительность рабочего дня.