Нужна ли лицензия для организации детского лагеря в частной начальной школе во время каникул?

У нас частная начальная школа, на время каникул хочет принимать детей в виде деятельности детских лагерей на время каникул. Уставом вид деятельности разрешен, нужна ли нам лицензия отдельная конкретно по лагерю?
Лучший ответ

Навскидку Вам никто не ответит. Скорее всего, нет, но нужно смотреть законодательство и практику.

К сожалению, в образовательном праве у нас огромные лакуны, поэтому может сложиться ситуация, что никаких разъяснений или практики по Вашей ситуации не будет.

В этом случае Вам придется обратиться в письменном виде в Рособрнадзор за разъяснением.

Спасибо за грамотный ответ!