Непогашенный кредит по карте овердрафт - сколько задолжалость на сегодняшний день с учетом процентов?

Три с половиной года не оплачивал кредит по карте овердрафт на 20 000 рублей. Какая сумма будет на сегодняшний день с учётом набежавших процентов?
Лучший ответ

Очень странный вопрос я же на знаю под какие вы проценты брали это вы должны знать договор то читайте?

Здесь юридические консультации, а не калькулятор. Ну и я так понимаю процентную ставку и размер неустойки по договору нужно угадать самим?

То что нужно. Спасибо!

Всё зависит от условий банка по вашей карте. Не зная их, мы не можем посчитать проценты и штрафные санкции.

Здравствуйте, а зачем Вам это? Если банк обратился в суд с иском, заявите о применении сроков исковой давности - 3 года.