С какой вероятностью может помочь адвокат при обвинении по статье 200 ч 2,если ранее был судим и судимость не погашена?
Лучший ответ
Ни с какой. Статья 200 УК РФ утратила силу с 2004 года (Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ). Уточняйте вопрос.
Добрый вечер! Если вина признана, то адвокат вам не нужен, ранее судимы сами характеризующий материал сможете собрать и представить на суд!
А если есть желание побороться против предъявленного обвинения, то адвокат необходим!
Все зависит от позиции вашей по делу.