Как я попал на машинные мошенники - история продажи автомобиля с арестом и убытками.
Мой автомобиль был после небольшого ДТП, но было решение его продать, так же я выяснил что на моей машине арест и я не могу снять её с учета из-за долга до 50000 р. в один банк. В итоге нашлась некая компания, которая согласилась взять мой автомобиль в пол цены, при встрече они действовали психологически, гипнотически, сказав что мы платим малую часть и 50000 закрываем Ваш долг перед банком и снимаем машину с учёта. Документы были подписаны, только спустя 2 месяца я осознал что произошло, естественно долг не погашен, машина с учёта не снята, машина числится на мне, документов от машины у меня нет. Есть только некий ДКП и фото покупателей, нашёл по камерам. Что делать подскажите пожалуйста!