Я так понимаю, что ей надо было ее итилизовать т.К. Налоги на нее идут.
В 2007 году был наложен арест на машину для обеспечения иска по договору займа. В 2013 г. Должник обратился в мировой суд для снятия машины ареста, т. К. Хотел снять ее с учета и пояснил, что она не имеет ни какой ценности. Я так понимаю, что ей надо было ее итилизовать т. К. Налоги на нее идут. Суд постановил: признать правоприемником меня, продлить срок предъявление, а должнику отказать в удовлетворении требований, т. К. До сих пор долг не вернул. Но в настоящие время машина каким то образом снята с учета (в базе данных арестованных машин об ней нет сведений. ГИБДД на мой вопрос на каком основании машина была снята с учета сказали что не дают информации т. К. Я не являюсь владельцем машины. ВОПРОС. Может ли ГИБДД законным образом снять с учета? Есть ли срок давности на арест машины? За ранее благодарю.