Проблемы с телефоном - Можно ли вернуть деньги или обменять на другой?
Купила телефон, ровно через месяц он начал зависать. В магазине меня направили в сервисный центр. Там поменяли программное обеспечение (в квитке написанно, что обновление программного обеспечения-не является ремонтом!). Но,на следующий день, как забрала из сервисного центра, он зависать опять начал. Не включается, или сам выключается при разговоре. Подскажите, могут мне вернуть деньги или обнять на другой телефон?
Добрый день, Антонина!
Необходимо написать претензию в магазин о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств.
Удачи!