Как защититься от необоснованных обвинений соседки - моя история
Наоборот... эта бабка не даёт покоя деду.. он приходит жаловаться к нам.. а она считает... что мы его провоцирует на скандал.. это неправда.. что ответить полиции? Меня не было дома в тот момент, когда пришла полиция... это моя мама открыла дверь... полиция придёт в выходной день.. как мне вести себя в данной ситуации... как дать ответ полиции?
Здравствуйте! А почему бы Вам не написать встречное заявление о клевете?! Ведь фактически из Вашего вопроса усматривается чистая клевета, если Вы ничего не нарушали! Конечно же пенсионеры и нельзя так говорить, но если других методов нет?! Пригрозите бабушке с дедом, что можете пожаловаться и вплоть до выселения их как нарушителей соседского проживания!