Как вести себя при вызове в полицию в случае скандала с дракой и отказе от обвинений?

Был скандал, в скандале была драка, во время выеснений отношений позвонила в полицю в обвинением в избиение. Полиция вызывает к себе. С человеком уже помирились. Что и как вести себя там? если я не хочу обвинять человека, и не хочу чтоб они вообще знали кто это.
Лучший ответ

Если никаких серьезных последствий здоровью нет, скорее всего будет отказ в возбуждении уголовного дела. Дождитесь его. Сами от заявления не отказывайтесь. Идите и поясните, что с обидчиком Вы примирились.

Здравствуйте!

Вы заявление подали?

Спасибо за ответ!