Меня взломали в контакте, выложили мои фото, видео обнажённой, отправили всем друзьям, стоит ли обращаться в прокуратуру?

Меня взломали в вконтакте, выложили мои фото, видео обнажённой, отправили всем друзьям, стоит ли обращаться в прокуратуру?

Лучший ответ

Анна, здравствуйте!

Да и в полицию тоже. Пусть полиция проводит проверку в порядке ст. 144-145 УПК РФ, а прокурор проверит законность их действий.

Если возникают сложности в составлении документов, лучше обратиться к юристу.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.

Спасибо за полезный совет!