LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Нижний Тагил, 01.02.2020, 03:16

В России нет юристов! Есть только варварские ФИСКАЛЫ! За деньги готовы на все услуги!

Вопрос №16877331 из г. Екатеринбург
опубликован 01.02.2020, 03:16
В России нет юристов! Есть только варварские ФИСКАЛЫ! За деньги готовы на все услуги!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Возможно Вы не встречали юристов, которые оказывают помощь бесплатно определенной категории граждан.

09.02.2020, 09:20
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я не уверен, что все так плохо, чем могу Вам помочь?

03.02.2020, 12:14
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте,

К чему Вы это все написали?

Нам безразлично Ваше мнение

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.02.2020, 09:25
Оценка автора вопроса:
А какого хера ты здесь виснешь??? ЗА БАБЛО !!! На улице бабло стрёмно искать...

В поисковике введите 9111. Там высветится (я вам скажу, вдруг вы - слепой) ---БЕСПЛАТНАЯ юридическая консультация или что то в таком роде. И чё вы со своим глупым вопросом "Чем я могу вам помочь" лезете промеж ног-вынюхиваете, что выпрашиваете... Денег вам мало - устройтесь проституткой или проститутом..

09.02.2020, 09:19

Здравствуйте,

Давайте каждый будет решать сам, что ему делать и что говорить.

Вы сами любите работать бесплатно?

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.02.2020, 09:26

Не ведите себя как быдло!

09.02.2020, 09:43

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПЛАТНАЯ! Звоните ☎ +7-999-134-4245 (whatsapp, viber ✉) * ПОЧТА: sova.ufa@mail.ru * КОНТАКТ: https://vk.com/sovaufa

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru' ХУЛЬ ты залезла со своим "платным ответом" на сайт "бесплатной помощи" ... Иди работай телом, а не на безграмотности населения!

09.02.2020, 09:42

Успокойтесь и не ведите себя как быдло!

09.02.2020, 09:44