Как я потерял деньги и не сдал теорию на курсе провайдера - мой опыт
Год назад учился на провайдера отдал все деньги часы откатал 2 раза теорию не сдал деньги не льзя хоть какие то забрал или другого человека друга отправить заместо меня.
Лучший ответ
Нужно смотреть условия договора. Остальные вопросы решать с руководством.