Могу ли я вступить в автошколу после неудачной попытки сдачи экзамена на права 2 года назад?
У меня такой вопрос сдавал на права 2 года назад откатал все часы занятий, сдал теорию в автошколе и площятку, но экзамен в городе завалил и перестал учиться, щяс хочу восстановиться, нужно ли мне будет проходить все заново имею ввиду теорию и площятку? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Александр! За 2 года Вы потеряли навыки вождения и забыли ПДД. Появились изменения в ПДД. Вновь пройдите обучение.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Мне нужно будет заново заключать договор с автошколай и платить полную сумму за обучение?