Возможности возврата денег или смены курсанта в автошколе?
Учился на прова год назад не доучился теорию 2 раза не здал вождение откатал можно ли вернуть часть денег или заместо себя отправить другого человека учится.
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с автошколой, изучайте эти условия.