Возможность перевестись в другую автошколу после неудачных попыток сдачи теории или сдачи экзамена в ГАИ
Доброго времени суток! В 2017 году нельзя сдать на права без подготовки в автошколе. Для сдачи экзамена в ГИБДД понадобится свидетельство об окончании автошколы.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Смотря по каким причинам не сдал теорию. Если муштруют по старым билетам, то имеет смысл подать жалобу в ГИБДД на эту автошколу. Если же речь об аргументированных ошибках, то нужно лучше учить ПДД. Я выучил их за неделю, прорешал 800 билетов и на следующем же из 2 билетов решил правильно 40 из 40.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте,
Ни в какую другую автошколу вы перевестись не можете... вы там совсем не нужны, экзамены вы в любом случае сдаёте через ГИБДД
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
В данном случае нужно сдать внутренний экзамен, если не сдать экзамены в школе, то до экзаменов в ГИБДД не допустят. Можно перевестись в другой школу.
Удачи в решении Вашего вопроса.