Возможность перевестись в другую автошколу после неудачных попыток сдачи теории или сдачи экзамена в ГАИ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Муж учился в автошколе, сдал там вождение, но теорию завалили 2 раза. Можно ли перевестись в другую автошколу или может забрать документы и сдать в гаи.
Лучший ответ

Доброго времени суток! В 2017 году нельзя сдать на права без подготовки в автошколе. Для сдачи экзамена в ГИБДД понадобится свидетельство об окончании автошколы.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Смотря по каким причинам не сдал теорию. Если муштруют по старым билетам, то имеет смысл подать жалобу в ГИБДД на эту автошколу. Если же речь об аргументированных ошибках, то нужно лучше учить ПДД. Я выучил их за неделю, прорешал 800 билетов и на следующем же из 2 билетов решил правильно 40 из 40.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Большое спасибо!

Здравствуйте,

Ни в какую другую автошколу вы перевестись не можете... вы там совсем не нужны, экзамены вы в любом случае сдаёте через ГИБДД

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за дельный совет!

Добрый день!

В данном случае нужно сдать внутренний экзамен, если не сдать экзамены в школе, то до экзаменов в ГИБДД не допустят. Можно перевестись в другой школу.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Благодарю Вас!