Мужа задержали за угрозу на убийство - как избежать наказания - советы жительницы Бурятии
Ув. Светлана, данный вопрос необходимо обсуждать с адвокатом который осуществляет защиту по уголовному делу, т.к. необходимо знать все известные обстоятельства.
Нужно при допросе указывать, что не было никакого умысла на убийство. Сказал сгоряча.
Вам нужен адвокат, чтобы отстаивать интересы супруга, но могу сказать вот что. Если он правда невиновен, то достаточно рассказать следствию, как всё было, где он находился в момент предполагаемого убийства и подтвердить своё алиби. После этого версия о его причастности к убийству развалится.