Отказ в получении адреса - причина - отсутствие межевания между домами с двумя военными кадастровыми номерами?
Подали документы на получение адреса пришло отказ, сылаясь на Г. П 40 пункт 9. В моём случае на участке два дома, с при военными кадастровыми номерами. Дома достроены подовали на получение адресов на оба дома, обясните пожалуйсто причину отказа между домами нет мижевания, возможно ли из-за этого.
Здравствуйте. Нужно смотреть Ваш отказ на предмет соответствия его Постановлению Правительства РФ от 19 ноября 2014 г. N 1221 "Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов"
Полную консультацию могу дать, если скиньте отказ. В вопросе даже непонятно какой нормативный акт. Какого кодекса или др. Нормативного акта.