Как и когда собственник квартиры может подать иск о непроживании человека и какие подтверждения потребуются в районном суде? Может ли ответчик признать иск?

Вопрос: через сколько по времени собственник квартиры может подать иск о непроживании человека в районный суд (месяц, два,три)? И какое подтверждение приложить к иску? Акт соседей? И может ли ответчик признать иск?
Лучший ответ

Когда посчитает что гражданин утратил право пользования и проживания в данном помещении, т.е. в любое время. Признать может.

Благодарю Вас!