Стоматология Эмидент в Уфе - Проблемы с лечением переодонтита и вопросы оплаты
Почему повторно? Вы заплатили за уже оказанные Вам услуги. Обратитесь к администратору клиники или к главному врачу и проясните какие услуги по лечению Вами были оплачены. С сменой врача оплата клинике мед. услуг никак не связана, смотрите прейскурант и записи о лечении в своей амбулаторной карте.
Мне сказали 4500 за все лечение (под ключ) но гарантий не дают за лечение кисты, но она же не долечила до конца.
Выясните какой стандарт, методику врач должен применить по Вашему лечению. Соотнесите в беседе что реально сделали Вам на текущий момент, и сделайте вывод о оказанных услугах: сделали все, не доделали, пр. Решать вопрос надо с руководителем лечебного учреждения.