Опыт лечения позвоночника в частной клинике - требуются дополнительные процедуры или возврат денег?
Лечил позвоночник, в частной клинике. Врач, в устной форме, сказал. Что через 10 сеансов вытяженя всё пройдёт. Однако, переодически. Наступают сильные боли. При повторном обращении, она сказала, что не долечили. Платите ещё за 10 процедур, и всё будет хорошо. Я уже заплатил, более 50 т.р. Считаю, что лечили не правильно. Можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в клинику с претензией, затем в суд.
Спасибо за помощь!
Только через суд.