Юридическая компания пропала, не оказав помощь в сфере ЖКХ в размере 38000 рублей
Здравствуйте! Неплохо у Вас юристы устроились, вернее юристы-аферисты. В нашем регионе понемногу стали по таким случаям делать мошенничестве возбуждать, но в основном, да, пишут гражданско-правовые отношения, шлепайте в суд сами. Постановление пришлите посмотреть, как у Вас обосновывают честность мошенников.
Здравствуйте, в договоре есть реквизиты? Заключали как с юридическим лицом или ИП?
Дмитрий, это гражданско-правовые отношения и подлежат рассмотрению в суде.
Обращайтесь с иском о защите прав потребителей.
Но даже если иск вам удовлетворят, то с таких фирм ничего не взыскать, денег на счетах нет.