Квартира в аварийном состоянии - как выжить в ожидании капитального ремонта?
У нас вопрос, мы писали заявление на ремонт квартиры (двух квартирный дом. 3 комнаты) 15 апреля и к нам через два месяца после подачи заявления приходило две комиссии они нам сказали, что нужен капитальный ремонт. Квартира у нас в аварийном состояние, в комнате упал потолок, подперли бревном, когда дождь вода текет по бревну ручьем. В этой комнате живет брат, а мы с сыном которому 12 лет живем в маленькой комнате и спим на одной кровате, так как вторую поставить нет место. Подскажите пожалуйста что нам делать и как быть в такой ситуаций. Спасибо.
В администрацию, с заявлением о назначении комиссии и признании жиль я аварийным.