Возможность сохранения автомобиля при выплате полной стоимости в случае утраты в ДТП
Машина в автокредите, попал в дтп, скорее всего машина восстановлению не подлежит, в каске у меня прописана, хищение и полная гибель автомобиля, если страховая выплатит мне полную стоимость ТС,то какова вероятность что машину оставят мне?
Не оставят, так как она у вас так сказать в "тотал" на жаргоне страховщиков. Заберут практически на 99,9 % при такой выплате!
Добрый вечер. Никто у вас ничего не заберет без вашего согласия. Вам произведут выплату по тоталу, за учетом стоимости уцелевших деталей, авто останется у вас. но у вас есть право, если захотите, написать заявление в ск на выплату полной стоимости ущерба без учета уцелевших деталей и только тогда вы обязаны будете передать авто в ск. удачи вам.