Как защититься от незаконной видеофиксации полицией в своем частном доме?

Был дома обыск, вели видеосьемку, я была против, потомучто мой частный дом, мне обьяснили что это только для дела, а сами выложили в интернет, я в шоке что делать?спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Обыск проводится в рамках уголовного дела.

Материалы видеосъемки являются материалами уголовного дела.

Материалы уголовного дела не могут быть выложены в интеренет.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте,

Кто проводил обыск? Если это полиция, то никто ничего в интернет не выкладывает. В связи с чем обыск? Что произошло?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за ответ!

Подавайте жалобу в прокуратуру, к жалобе приложите все доказательства-на которые вы ссылаетесь.

Спасибо, Вы мне очень помогли!