Ногинск, 01.02.2020, 21:57

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько составляет срок рассмотрения заявления о вынесении дополнительного решения?

Вопрос №16880661 из г. Москва
опубликован 01.02.2020, 21:57
Скажите, пожалуйста, сколько составляет срок рассмотрения заявления о вынесении дополнительного решения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мой вопрос по ст. 201 ГПК РФ.

01.02.2020, 22:17

Этот вопрос суда может быть поставлен до вступления в законную силу судебного решения. Дополнительное решение принимается судом после рассмотрения указанного вопроса в судебном заседании. Максимальный срок 2 месяца.

01.02.2020, 22:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Вадим, уточните, что вы имеете в виду под "дополнительным решением"?

01.02.2020, 22:04

Мой вопрос по ст. 201 ГПК РФ.

01.02.2020, 22:17

Этот вопрос суда может быть поставлен до вступления в законную силу судебного решения. Дополнительное решение принимается судом после рассмотрения указанного вопроса в судебном заседании. Максимальный срок 2 месяца.

01.02.2020, 22:25