Вопросы о возврате изъятых телефонов - правовые моменты задержания по статье 158 часть 2

Во время задержания по статья 158 часть 2 в, изъяли телефоны родственников задержанного и его телефон. Задержание проводил собр. Когда должны отдать телефоны родственникам? Имеют ли право держать их более 10 дней? Спасибо.
Лучший ответ

Имеют держать столько сколько это нужно для следствия.