Как взыскать сумму за неуплату ЖКУ с бывшей жены, прописанной в квартире?
В 1996 году в квартиру к отцу прописали, теперь уже бывшую жену с сыном. В 2015 квартиру приватизировали на 4-х. За ЖКУ платил я. За все время, бывшая жена не платила за ЖКУ. Можно ли сейчас взыскать с нее сумму за неуплату ЖКУ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы вправе в порядке регресса взыскать с бывшей жены 1\4 оплаты за коммунальные услуги за последние три года.
Благодарю за потраченное время!