Пронск, 02.02.2020, 07:04

Мечта моего сына - поступление на кафедру военного университета после операции на почке - есть ли шанс?

Вопрос №16881487 из г. Пронск
опубликован 02.02.2020, 07:04
Мой сын заканчивает 11 класс. Его мечта с детства стать военным. В 14 лет ему была операция на почке. Анализы, комиссии, проверки, все отлично. Ставят годен А,хотели поступать в Академию, хирург не пропустил. Есть ли шанс поступить на кафедру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы задали юристам чисто медицинский вопрос.

02.02.2020, 07:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

К сожалению нет возможности ответить на Ваш вопрос, поскольку вопросы медицины в область юриспруденции не входят.

02.02.2020, 07:40

Извините, а где я могу проконсультироваться?

02.02.2020, 07:29

Надо у медиков по медицинским вопросам консультироваться а не у юристов.

02.02.2020, 07:30

Данный вопрос решает мсэк.

02.02.2020, 07:30

Обращайтесь непосредственно в образовательное учреждение.

02.02.2020, 07:31