Мечта моего сына - поступление на кафедру военного университета после операции на почке - есть ли шанс?
Мой сын заканчивает 11 класс. Его мечта с детства стать военным. В 14 лет ему была операция на почке. Анализы, комиссии, проверки, все отлично. Ставят годен А,хотели поступать в Академию, хирург не пропустил. Есть ли шанс поступить на кафедру?
Вы задали юристам чисто медицинский вопрос.
К сожалению нет возможности ответить на Ваш вопрос, поскольку вопросы медицины в область юриспруденции не входят.
Извините, а где я могу проконсультироваться?
Надо у медиков по медицинским вопросам консультироваться а не у юристов.
Данный вопрос решает мсэк.
Обращайтесь непосредственно в образовательное учреждение.