Ищу помощь - как решить проблему с неработающим домофоном и некомпетентной организацией обслуживания?
У меня не правильно работает домофон тоесть звонят люди в другую квартиру, а срабатывает звонок и у них и у меня. Я не отнократно обращалась в организацию обслуживающую наш дом, но не поладка не была устранена. Подскажите куда я могу обратиться с жалобой на эту организацию в прокуратуру или ещё куда?
Лучший ответ
В роспотребнадзор и прокуратуру можно написать жалобу.
Хороший ответ. Спасибо!