Жена без ведома мужа подала на алименты задним числом, как составить возражение на решение суда?
Если вынесен судебный приказ, то подавайте возражение на его исполнение. Если решение, то жалобу. По поводу ребенка-иск об определении места жительства и о порядке общения.
Здравствуйте, Екатерина
Составить апелляционную жалобу или же новое исковое заявление - услуга платная.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к судебному приставу, если вы не согласны с размером задолженности по алиментам, тогда сумму долга можно оспорить в суде. Всего доброго!
Дело в том что пришло постановление об возбуждении исполнительного производства. Я не понимаю кому именно судебным приставам или в суд кому писать жалобу/возражение. И не получится что деньги которые я переводил не будут учтены как алименты? Я не писал комментариев при переводе.