Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи с недостаточной оформленностью подписи продавца и отсутствием печати?
Здравствуйте, договор считается действительным пока не оспорен в судебном порядке одной из сторон, Доказывайте, что договор заключен ненадлежащим лицом, но ООО впоследствии может подтвердить полномочия данного лица на заключение договора - такое на практике происходит повсеместно.
Здравствуйте, в судебном порядке можно попробовать расторгнуть, но в данном случае директором может быть выдана доверенность продавцу на право подписи.
Авто куплено в ООО В АВТОСАЛОНЕ в договоре подпись продавца (закорючка) без РАСШИФРОВКИ и печати в акте под ФАМИЛИЕЙ ДИРЕКТОРА, если с продавцом есть договор на право подписи он должен ставить свою фамилию.
Я ответил Вам в личные сообщения, нужно смотреть договор, чтобы дать нормальный ответ.