Осуществление проекта мансарды в частном доме - использование регионального капитала
Уважаемая Анна г. Барнаул!
При решении данного вопроса вы должны понимать, что:
ВО-ПЕРВЫХ:
Для строительства Мансарды вам потребуется получить от Администрации муниципального образования Разрешение (ст.51 ГрК РФ).
ВО-ВТОРЫХ:
Для получения Разрешения вам потребуется предоставить согласованный Проект Мансарды утверждённый в Главархитектуре города.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 02.02.2020 г.
Здравствуйте,
Материнский капитал могут быть только на реконструкцию дома. Нужно оформить разрешение на строительство.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам потребуется обратиться в Пенсионный фонд.