У моего ребёнка освобождение от физкультуры. Ему задают писать доклад или сочинение, а потом пересказать. Это по закону?
Лучший ответ
Да. это законно. Предмет физкультуры состоит не только из практической части, но и теоретической. Ребенка освободили только от физических упражнений. А от теории его никто не освобождал. Надо выполнять задания учителя по теоретической части предмета.