Как отсудить долю отца в квартире бабушки после его смерти - опыт одной семьи

Такая ситуация в 2006 году мой отец я якобы отказался от доли в квартире матери, на тот момент мне было 18 лет,2017 году отец умирает, А бабушка умирает 2019,2020 году моего отца сестра предоставляет завещания где бабушка ей отдает квартиру а мой отец отказался от доли, но я об этом не чего не знала. Я могу что сделать в этой ситуации? Что б отсудить долю отца в бабушкиной квартире?
Лучший ответ

Если у натариуса есть отказ от доли отца в квартире, то не можете. Если нет, то обращайтесь в суд.