Как оплатить штраф за питье пива в Москве, полученный украинским гражданином без квитанций и чеков?
Я гражданин украины меня задержали сотрудники полиции когда пил пиво в москве привезли в участок оформили отпустили. Выписали штраф 500 рублей а как мне и где их оплатить ни кто не сказал ни квитанцый ни чеков не давали что мне делать?
Лучший ответ
Оплатите посредством обращения на сайте Госуслуги.
Пренебрегать оплатой штрафа не следует - могут быть препятствия при следующем посещении РФ.
Спасибо, буду знать.
Вам обязаны выдать были копию протокола и сообщить номер УИН.
Обратитесь заново в участок и потребуйте протокол либо квитанцию для оплаты. Срок для оплаты 2 мес., если уедите на Украину, тогда можете в принципе забить. Если поездки предусматривается в РФ, лучше оплатить.
Спасибо, теперь все ясно.
Вам могут закрыть вьезд в РФ.Квитанцию попросите.
Спасибо, все понятно!