Название города написано с маленькой буквы в анкете на получение загранпаспорта для ребенка до 14 лет - нужно ли переделывать?
Сегодня отправила через госуслуги анкету на получение загранпаспорта для ребенка до 14 лет. В сведениях о ЗАГСЕ, где выдано свидетельство о рождении написала название города с маленькой буквы. Надо ли переделывать анкету? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да конечно. Маленькая буква может отразиться в загранпаспорте.
Наконец-то все понятно, благодарю!