Наследство от дедушки - как получить информацию о счетах и вкладах в Сбербанке?
Умер мой дедушка в 2005 году, я внук, он мне оставил завещание на долю в квартире 1/2 в девушке! Я вступил в права наследника! Есть свидетельство от натариуса города: свид. О праве на наследство по завещанию. Вопрос вот в чем, могу ли я с этим свидетельством обратиться в сбер банк для получения информации по вкладам и счетам умершего дедушки? Или надо что-то ещё отдельно у нотариуса оформлять? Спасибо!
А если у меня есть его старая сбер книжка?
Доброе утро! Вы можете обратиться в Сбербанк для получения информации по вкладам и счетам умершего дедушки, т.к. Вы являетесь наследником и вступили в права наследования.