Какие пособия положены одинокой матери с ребенком в России и почему они не действуют на Крыме?
Сколько раз задаю вопрос а ответ на него не получаю конкретно! Я одинокая мать, не работаю так как очередь в детский сад ещё не подошла, моему ребенку 6 лет мне не с кем оставлять его. В моём случае я имею право на пособие от 3 до 7 лет? И на какие пособия я ещё имею право? Те пособия которые есть в России, почему то на Крым не распространяется?
Лучший ответ
Закон о данном пособии ещё не вышел. Тоже самое вам и в соц защите скажут. Обращайтесь в июне-июле-будет точно известно.