Инвалид военной травмы - могу ли я получить компенсацию на бессрочный срок?
Я, являюсь инвалидом вследствие военной травмы. Согласно действующему закону на момент увольнения мне была назначена ежемесячная денежная компенсация на срок 10 лет. в настоящее время по закону компенсация установлена на срок инвалидности. У меня инвалидность бессрочная. Сейчас прошло 10 лет и мне прекратили платить компенсацию. Могу ли я претендовать на эту компенсацию на срок инвалидности-бессрочно. Спасибо.
Спасибо за поддержку. Но скорее всего откажут и придется обращаться в суд. если можете обоснуйте ответ. Действие закона обратной силы имеет в этом случае?
Да можете, подайте заявление приложив справку мсэ где указано что срок на бессрочно.
Уже и был отказ без обяснения причин. Сейчас обжалую в вышестоящей организации. Спасибо.